Владимир Миллер

Когда убираю дискретную видеокарту встроенная не дает картинку

Когда убираю дискретную видеокарту встроенная не дает картинку . В биосе все настройки выставил. В чем проблема?
процессор athlon x4 750k
мамка ASUS F2A55-M LK2 SocketFM2 < AMD A55>

читайте внимательно!!!! я написал что в биосе выставил все и картинку приложил.

Станислав Романов

Кабель монитора подключи ко второму разъему, дура

Елена Фоминых

не знаю как у АМД, но у ИТНЕЛА кроме встроенного видео еще должен стоять процессор который поддерживает это видео.
Ваш проц - судя по описанию он не держит встроенное видео
http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_ATHLON_X4_750K_BOX_Black_Edition_AD750K_3.4_GHz_4core_100W_GT_Socket_FM2_146968.html
I5 с видео
http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_Intel_Core_i54670K_3.4_4core_HD_Graphics4600_84_LGA1150_154714.html

Надежда

Bios default.

Оксана Семенкова

Так зайдите в биос и включите её.

Лилия

а,драйвера на встроенную видеокарту.

Димарик Рожнов

ежели вышеперечисленное не помогло кирдык видюхе статика убила при перевозке или установке