Давид Санадзе

Что нужно сделать в Биосе, чтобы переключиться со встроенной видеокарты на Дискретную?

Я читал, что на материнской плате MSI G41M-P28 не может одновременно работать и встроенная и дискретная видеокарта.

Алексей Котельников

может, но если ты подключил монитор к дискретной, то уже ничего ненадо)

Альбина Гасиева

это не в биосе, а свойстах рабочего стола,

Алексей Машнин

в диспетчере устройств ее отключи

Андрей

На всех материнках для ПК, нет такой возможности. Или встроенное видео работает или дискретная. Две карты вместе, это у железок AMD бывает.

Должно, само переключаться автоматически. Если поставил карту в слот и темно. Значит сначала в BIOS зайди (понятно, что на интегрированной карте) , там скорее раздел интегрированное и там выстави авто.

Катенька Петрова

Там есть пункт отключить встроенное видео при наличии карты в слоте pci. Как оно точно на англ не помню, но это дословный перевод