Se
Serega

как отключить встроенную видеокарту в биос

Установил видео карту. Но сигнал все равно идет через стандартный разъем в матере. Везде говорят что надо отключить интегрировванную видео карту в биос. Как это сделать вв моем биосе

Вася Жабкин

ну выставь приоритет видяхи на PCIE

Светлана Пузицкая

Может видеокарта дохлая? Они так то в паре (не всегда) работать могут

Nata D

в биосе надо поставить авто или на кнкретную лудше авто тогда куда воткнете там и будет сигнал

Holod

отверткой рпазьем отодрать блин

Константин Моленов

Так ты к внешней видяхе монитор-то подключи.