Evgeniya Poznikova

как увеличить памят на встроенном видеокарте через биос?

встроенного в процессор

Я смотрю комментарии к ответам никто не читает?!!! Это зря!

Да уж, не богатый сбор урожая ответов. Наверное время не то. Но то что наш народ лезет и везде хочет по умничать - это на лицо. А что-нибудь внятное сказать не может!

Ан
Анна

никак

Оля Ковалёва

напаять микросхем. память встроеной видеокарты идет с оперативкы.

Бехзод Салибаев

Настройки там есть такие, ищи

Ангелина Дружинина

сам то понял, что спросил?)))

Юля Пискарева

чувак. не стоит трогать интегрированную видео карту на метеринке, чо небуть не так сделаешь придётся материну брать. а на эти деньги лучше бы видяху взял.

Анастасия Волкова

На новых ноутах нет настройки, память выдается автоматически.

Ps производительность это не поднимет.

Алена Колодина

эх... к сожалению никак, нетбук улучшить можно только добавив оперативы) ) поставив послабее винду и настроив ее пошустрее))

Анастасия Клименко

в биосе выбираешь. там где включаешь приоритеты на адаптеры. . до гига можно выбрать. . ток вот разницы не заметил..

Светлана Агапова

ЛЕГКО зависит от Биоса

В АВАРДЕ ЭТО ОПЦИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ШАРЕД МЕМОРУ ТОЧНО не помню.

У меня сейчас Уефи биос там тоже легко

ЗЛОЙ бУКА НА ВСЕ СТО ПРАВ