Марат

Встроенная видеокарта

В биосе выделил на нужды видеоподсистемы целый гигабайт оперативки, но винде всё мало: интерфейс Aero не включается (хотя я читал, что ему надо 128 МБ видеопамяти) , HD видео воспроизводится с тормозами. Материнка: Gigabyte Z77X-D3H.

Win7 полная

Наталья Косарева

На этой МП нет встроенного видео, значит он встроен в процессор а его мы не знаем. По сему стоит установить драйвер последней версии для для встроенных видеокарт intel, забив в яндексе: драйвер для встроенных видеокарт intel....или зайдя на сайт производителя - intel