Ир
Ирена

Встроеная ли видеокарта?

Вопрос такой! Купил ноут Samsung NP300E5X-U02RU . В магазине, да и в интернете все глаголят что там дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 620M. Ноут продавался без ОС. Купил, поставил винду, зашел в Еверест, в раздел видеокарты, и что вижу написано что стоит Intel HD Graphics. Ни слова о ДжиФорсе... ну прям совсем!! ! Ребят, подскажите, может я не там ищу, или меня надурили))??

Ан
Анюта

а драйвера на видео карту ставил ?
http://www.samsung.com/ru/support/model/NP300E5X-U02RU-downloads

(((((Кошка )))))

На NVIDIA нужно ставить драйвера, которые легко скачать на сайте самсунга. после чего в диспетчере устройств должны быть 2 карты: NVIDIA и INTEL

Михаил Варичев

может ты дрова поставь для начала? ясно что она не определяется, она же дискретная