Валерия Тимченко

Видеокарта встроенная

И так всем привет! Я на днях решил собрать бюджетный игровой компик) ) Суть вопроса в том что я не знаю что лучше взять. Выбор состоит из этого: взять AMD Trinity A8-5600K 3.6GHz/4MB (кто не знает со встроенным граф. ядром AMD Radeon HD7560D) и не докупать дискретную видеокарту, или брать это AMD Athlon II X4 740 3.2GHz/4MB/1866MHz в паре с видюхой Asus PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR5 (128bit), не знаю что делать. Ньюанс такой: у меня монитор не оч большой, скорее всего даже маленький)) ) Я не собираюсь докупать больше может уже привык не знаю, нет необходимости кароч, я мя моник 17'' с макс. разреш. 1240х1028 помоему. Я думаю что для такого монитора дискретная видеокарта будет толку 00000 и интегрированной видюхи будет болееее чем достаточно, но не до конца в этом уверен. И еще есть вопрос с с первым процесором и встроенной видеокартой будет на этом мониторе летать с нормальным FPS такие игры как GTA 4, NFS the Run, AS3, WoT, L2, Crysis 2,3??? И может даже на ультрах потянуть?

Сергей Краснухин

Я бы взял амд'шный цп с интегрированным видеоядром.

Юлечка Soldatova

лучше второй вариант

Ва
Валерия

А8 хз, на А10 точно будет все норм. Не ультра конечно, но на средних-высоких точно. Но нужна хорошая оперативка. 1866+
Второй вариант (с атлоном ) тоже хорош, но я бы взял видеокарту поприличнее (7770 или 650 и выше) . Второй вариант точно потянет на ультре без сглаживаний и анизатропки в таком разрешении.