Сергей Туркин

можно ли улучшать встроенную видеокарту?

Алексей Годовасенко

НЕТ! Если речь о ноуте (нете) , то и дискретную улучшить проблемно-только через СЦ и за отдельную денежку. Мне например замена (не апгрейд) GeForce-8600M (Ноут-Acer Acpire 5520G) встала в 6500 целковых.

Анатолий Колчин

нет конечно же

Андрей. Дряхлов

К сожалению нет, даже не встроенную нельзя, можно только поменять, но не в вашем случае.

Оля Алиева

нет оптимизировать драйвером и все

Антон

а как? конечно нет

Эльвира

надо ее потереть
и и она улучшится

Merym Sarybaeva

можно если здать её Заумному ученому

Рамиль

купи чёрную она лучше работает

Ольга Середа

Обновить дровушки, и немного улучшишь ) , а если в плане памяти то НЭТ.

Евгений Дружинин

Добавь оперативной памяти, это в твоём случае поможет "улучшить",настройки кэша можно менять (для онлайн-видео), перестанет тормозить при просмотре.