НЕ
Наталия Евсеева

По поводу встроенной видеокарты

И так всем привет! Я на днях решил собрать бюджетный игровой компик) ) Суть вопроса в том что я не знаю что лучше взять. Выбор состоит из этого: взять AMD Trinity A8-5600K 3.6GHz/4MB (кто не знает со встроенным граф. ядром AMD Radeon HD7560D) и не докупать дискретную видеокарту, или брать это AMD Athlon II X4 740 3.2GHz/4MB/1866MHz в паре с видюхой Asus PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR5 (128bit), не знаю что делать. Ньюанс такой: у меня монитор не оч большой, скорее всего даже маленький)) ) Я не собираюсь докупать больше может уже привык не знаю, нет необходимости кароч, я мя моник 17'' с макс. разреш. 1240х1028 помоему. Я думаю что для такого монитора дискретная видеокарта будет толку 00000 и интегрированной видюхи будет болееее чем достаточно, но не до конца в этом уверен. И еще есть вопрос с с первым процесором и встроенной видеокартой будет на этом мониторе летать с нормальным FPS такие игры как GTA 4, NFS the Run, AS3, WoT, L2, Crysis 2,3??? И может даже на ультрах потянуть?

Ангелина Шведчикова

Вам уже отвечали

Екатерина Турчанина

я ж те ответил второй вариант ёп...

Алексей Казанцев

оба варианта потянут игры типа крайзис 2-3 с лагами видяхи не игровые в обоих вариантах

Татьяна Зельманова

Карту лучше внешнюю купить. Игры эти не будут летать..

Ка
Карина

Бери с дискретной видеокартой Asus, ультра не будет в обоих случаях

Мария Милакова

во 2 кризис точно бегает резво на встройке ..я правда не игроман и не графодрочер.. AMD Athlon II X4 740 3.2GHz/4MB/1866MHz в паре с видюхой Asus PCI-Ex GeForce GT 630 1024MB GDDR5 ...не вздумай ...лишняя трата .денег

Александр Колбасников

с твоим моником купи лучше гтх 550ти (немного дороже 630)и игры полетят на высоких! (кроме ультра)!