Сергей

Встроенная и внешняя видеокарты

Есть встроенная видеокарта в материнку и есть внешняя видеокарта. Как сделать чтобы производительность в играх у них была общей?

Андрей Сергеев

не как, но есть технология, когда нагрузка не большая работает встроенная, как только нагрузка пошла, в работу включается внешняя)

Юлия Бурмоличенко

вообще если речь идет о обычном ПК а не ноуте то когда вы подклячаете дискретную видеокарту, интегрированная автоматически отключается и не задействована в процесах.... точно так же как и звуковая....