Влдимир

Как переключить со встроенной видеокарты на внешнюю?

Я подключи в встроенной провод а потом в включаю на внешнию не выводит на монитор раньше переключил случайно а теперь не помню подскажите пожалуйста? Заранее благодарен=)))

Максим Жупиков

там ничего менять не надо - подключил и работает

Мадина Мырзахметова

В БИОСе посмотрите.

Ole4Ka Евдокимова

У меня тоже была такая проблема, а потом просто запустил комп в безопасном режиме и все. Она сама переключилась. Попробуй и отпишись

Алексей Пискунов

ничего не нужно устанавливать вставленная видеокарта с установленным драйвером начинает работать сразу