Mu
Munir

как переключится с встроеной видюхи на внешнюю

Всем привет у меня такой вопрос у меня в ноутбуке samsung стоят две видеокарты встроеная и внешняя (Intel HD Graphics 3000 и nVidia GeForce gt520mx) у меня не работает внешняя видюха. Когда я отключаю встроеную карту просто тухнет экран, но я выключаю и опять включаю у меня разрешение экрана 800x600 всё в пикселях. Драйвера пробовал все и постарее и самые новые. Качал с офф сайтов и с обычных.
Вот несколько скринов
Это панель управления NVIDIA

Ещё пробовал я отключать встроеную видюху через диспетчер задач вот скрин :

Люди Помогииитееее !!!с такими предложениями как почисть обнови дрова не предлогать потому что я это делал xD пооомоооггииттеее !!!

Holod

в БИОС приоритет выставите

Atahanjan

В ноутбуках настроить это невозможно. Ноутбук сам переключается со встроенной на внешнею или наоборот, когда это надо. Допустим лазеешь по интернету работает встроенная, заходишь в игру работает внешняя. Так что все нормально.