Vitaliy Захаров

Люди подскажите как переключится с встроеной видюхи на другую !

Лююдиии, скажите вот у меня в ноуте 2 видёхи дискретная (Intel HD Graphics 3000) и внешняя (GT520MX 1024мб) как переключить с дискретной на внешнюю видюху пожалуйста ноутбук samsung, процессор Intel Core i5 CPU @ 2.40GHz, ОЗУ-4096 мб. людии скажите плз !!!
вот скрин

Игрыыыы виснууут и нихрена лна не включается сама раньше они отлично шли

Юляша Чернецова

В настройках драйвера нвидиа.

Tatyana Yugay

она сама в играх включается

Erkin Avazov

Это вата

Яков Цыганков

Он по идее должен автоматически переключаться между картами в случае необходимости

Mister X

Как обычно, драйверы поставил. кабель перекинул... внутренняя отключается и работает дополнительная..

Татьяна Сырцова

На корпусе переключатель есть?

Виктор Нащинский

Используй Driverplus