Людмила Игнатова

Брать ли мат. плату со встроенной видюхой?

Смотрю - новые сейчас без них делают, но мало ли что, вдруг накроется основная...

Надежда Завгороднева

Это тебе виднее должно быть, если собираешься играть в новые игры то смысл брать со встроеной ты ей всё равно пользоваться не будешь

Гульнура

Если у тебя в процессоре уже есть встроенное видеоядро (напр. Intel i-серии 2-го и 3-го поколения или AMD А-серии) , то не нужно.

Катя Соловова

Бери со встроенной. Даже поиграть сможешь.

Дарина Гаденова

В принципе - можно (на всякий случай) . Но встроенные видеокарты для современных игр непригодны. В старые игры и игры до 2008 года можно поиграть на низких/средних настройках.

Вл
Владимир

Лучше по отдельности, на случай ремонта или замены на более продвинутую.

Сергей Рожнов

бери всякое бывает
почему не делают есть фирмы
которые производят

Марина Буланкина

Ну если у тебя нету нормальной видеокарты, то бери с интегрированной .

Наташа Журавлёва

хм.... у меня к примеру с встроенной но .. за пару лет я всего один раз ради эксперимента подключился к ней а вообще лучше купить норм модуль видеокарты а если сломается то на время ремонта докупить дешевую )

Елена Мурзова

в современных мат. платах нет встроенного видео)
оно находится в центральном процессоре)
и для не требовательных игр его вполне хватает при небольшом расширении) )

Сергей Артюшенко

Бери - это запасное колесо на случай поломки основной....

Татьяна Махалина

интегрированная видюха подходит при малых графических нагрузках и может работать без основной видюхи если нет необходимости поиграть в нормальные игры, это целесообразно только для экономии мощности, в биосе есть ряд настроек по работе основной или интегрированной видюхи