Влезет без радиатора. Мой знакомый пошел дальше-выпилил кусок радиатора ножовкой. Дешево и сердито.
Ну да, только радиатор отпилить. В принципе, можно снять вторую вертушку с процессора.
А кто вам сказал, что любые комплектующие всегда геометрически совместимы?
Может эта мать просто не расчитана на такого монстра. . Хотя скорее всего впритык получится засунуть.. А уж без радиаторов - точно влезет.
Кстати, а что бы вам не поменять расположение кулеров на зеркальное?
Так а че паришся?
Переткни вентилятор на другую сторону.. и центральный разверни.
Кстати, там может быть альтернативное крепление радиатора. .
У меня V6GT крепится в 2х вариантах, как раз во избежания такой проблемы. (габариты я думаю у нас похожи у кулеров).
только охлаждение с памяти снять, а как иначе???
А че вертушками В ДРУГУЮ СТОРОНУ поставить не судьба ?
ну и пару пластин откусить
проблема не стоит выеденного яйца, поставьте процессор и куллер как раз поднимется на необходимую высоту, второй вариант добавить медную пластинку (отшлифованную) между радиатором и процессором, третий вариант убрать второй вентилятор но думаю это не потребуется, когда ты поставишь радиатор на процессор он не ниже а выше станет)
снять радиатор, вставить моСК, поставить радиатор. таже самая фигня у меня. кулер ниндзя рев В. одна вертушка, но зато больше алюминия и меди. вариант снять вторую вертушку, но КПД охлада меньшится. вариант отпилить очень осторожно платины. тепловые трубки не в коем случае не трогать. они тонкостенные и внутри особый наполнитель, который и отличает тепловую трубку от просто прутка меди (теплопроводность в 400 раз больше просто слитка меди).
снять кулер, поставить ОЗУ, поставишь кулер на место.
Лучше пилить от кулера. у радиатора проца поверхность больше и процент потери будет меньше относительно всего радиатора, чем если спиливать с озу. которое начнёт грется и клинить.
вот ты хомяк, чем думал когда оперативу с высокими радиаторами брал, теперь вентили переставляй
Ну я бы сменил только на более компактный кулер.