Татьяна Рульнова

Как переключится с интенгрированой на дескретную видюху на ноутбуке?

Попробовал через панель управления NVIDIA, там переклюбчился на Nvidia 630m, вроде получилось но есть одно НО, тут же я зашёл в CCltaner . И там он покозал что включена видюха не Nvidia ge forse 630m, a Intel HD Graphics Family, помогите видюху переключить!! !

Дмитрий Меркулов

ну это должно быть написано в инструкции, часто оне автоматом переключаются...

Ks

под нагрузкой например в играх должно автоматически переключатся на дискретную

Hamroyev Bekzod

В диспетчере устройств. Мой компьютер - свойства - диспетчер устройств - видеоадаптеры, там выключи ненужную.

Алексей Булыгин

у меня на АМД видюхе приходится кажому приложению подключать видюху

Мария Щербинина

Это не возможно. Подключите внешний монитор и тогда заработает вторая видюха. Именно для этого она и предназначена.

Светлана Байкова

Всегда надо танцевать от печки! Юзай БИОС, отключи чип и переключись на дискретную и будет тебе счастье.

Роман Распопин

обычно руками.

Вероника Катаева

"Дис" . Реально никак.

Максим

автоматически переключатся на дискретную