Роман Афанасьев

Как переключить видеокарту на ноутбуке Acer 5742G? И МОЖЕТ ТАКОЕ быть если на одну видюху тока дрова установил а на дру

?

И МОЖЕТ ТАКОЕ быть если на одну видюху тока дрова установил а на другую нет и изза этого она не запускается ?

Владимир Столяров

видеокарта переключается автоматически
а какие ты дрова установил - смотри сам, для этого у тебя диспетчер устройств есть