Галина Иванова

Как переключить видеокарту в ноутбуке

Недавно приобрели ноутбук Lenovo g780, Проблема в том, что в ноутбуке 2 видеокарты, Встроенная Intel, и Geforce 630m, вроде так, мощные игры постоянно зависают, как отключить встроенную видеокарту. Замучался, облазил весь биос, но нашел во вкладке Configuration вот что
Graphic Device и там 2 выбора Switchable Graphics, и UMA Graphic. Драйвера обновлял, кстати последние 2 дня ноутбук ужасно зависает, проверил все на вирусы, ничего не нашло.
Кто сталкивался с такой проблемой, прошу помочь.

"Мне продавцы в магазине тоже заболтали про Crossfire технологию у lenovo. Две видеокарты. А отключить можно одну в самих настройках драйвера видеокарты"
Пожалуйста подробнее

Сурен Адамян, я так уже делал, но по каким то причинам зависает Dota 2, тоесть мелкие "лаги". Все было сделано как на скрине.

Даша Тарева

делаешь как на скрине и игра которая тормозит будет запускаться на Geforce 630m

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Косовская

нет переключения

Наталия Леванюк

а вы пробовали в биосе поменять в выборе видеокарты?

Василий Леман

Мне продавцы в магазине тоже заболтали про Crossfire технологию у lenovo. Две видеокарты. А отключить можно одну в самих настройках драйвера видеокарты