Илмидин Маматов

не могу переключиться между видеокартами..

на ноутбуке их 2, одна встроенная intel, другая radeon 5650. переустановил винду, теперь переключение рычажком не работает. не знаю как исправить ..
работает сейчас на встроенной intel, в диспечере показывает обе

установил новый драйвер radeon, все заработало, переключается )

Анна Миклина

по идее, в биосе можно выставить графический адаптер

Ан
Анна

оригинальные дрова скачай с сервера ноута. И да прибудет тебе счастье тогда!!))

Вл
Владимир

А драйвера все поставил?