Па
Павел

Как переключиться на стандартную видеокарту

Проблема с ноутбуком, используется Intel(R) HD Graphics 4000 вместо GeForce GT 650m

Александр Ермишко

Обычно переключение происходит автоматом при запуске 3 d приложений....

Артур

выбери интегрированное граф оборудование. или автовыбор- интегр. карта сама выберется когда режим 2D будет

Иг
Игорь

Если принудительно выставлена Жифорс, то она и используется, достаточно для проверки запустить приложение использующее КУДА (видеоконвертер какой-нибудь) . А выход видео на дисплей идёт со встроенной графики Интел и везде будет отображаться именно она.