Наталия Ильина

Переключить видеокарту на ноутбуке для PES13

Установил рабочий PES13 (проверялся на другом ноутбуке) на ноутбук Packard Bell с Nvidia Geforce GT 540m и интегрированной. Игра не запускается, по-моему мнению просто не видит дискретную видеокарту. При нажатии правой кнопкой на ярлык игры нет пункта "Запустить графическим процессором". Попробовал в настройках видеокарты переключить автовыбор на Nvidia, для надежности exe файл игры и settings тоже переделал на Nvidia. В настройках видит видеокарту, но игра по-прежнему не запускается. Что можете посоветовать?

Лилия Бахитова

скорей всего биос шлет вашу карту. точно не скажу но для пртавики ето нормально

Irina Kosykhina

поменять дрова на Geforce GT 540m
или отключить в биосе интегрированную