Миша Сергееи

как переключить видеокарту на ноутбуке lenovo g 510?

ноутбук lenovo g 510.видеокарты AMD Radeon HD 8570M,IntelR HD Graphics 4600.виндовс 8.1.переустановил виндовс, переустановил дрова. при запуске игр работает только IntelR HD Graphics 4600.как сделать так что бы игры работали на AMD Radeon HD 8570M?

Alexandr Androsov

Необходимо в BIOS вашего ноутбука отключить встроенную видеокарту. Обычно там есть пункт «Display Mode», необходимо поменять «Switchable» на «Discreete»
Для видеокарты от AMD (ATI Radeon):Закройте клиент с игрой. Зайдите в панель управления видеодрайвером Catalyst™ Control Center. Переключитесь на высокопроизводительный видеодрайвер. Если переключение невозможно, на экране появится соответствующее уведомление.

Миша Ганьшин

Важен порядок установки дров, сначала intel, потом AМD.

Вя
Вячеслав

зайди в биос поменяй

Елена Исмайлова

правой кнопкой по столу-переключаемая графика