Елена Царёва

Мигает дисплей ноутбука Acer Aspire 5742G!!!

Мигает дисплей, включаешь "остывший" ноут и все вроде бы норм, но как только проходит несколько минут, начинается мигание экрана, изменение подсветки, потом он всё чаще и чаще и доходит до того что дисплей вообще выключается!

Наблюдается сильный нагрев в нижней правой части ноутбука, вопрос решается ударом (не сильным) по этой самой части, после удара экран включается на пару секунд.
Так как в ноуте 2 видеокарты, а изображение подаётся непосредственно с дискретника Intel, то грешу именно на него, так как начинается эта "игра теней" после нагрева!

Может кто что подскажет дельного?

Ар
Артём

Ну это от перегрева. И скорее всего надо шары подпаивать, раз проблема решается механическим воздействием. Вам бы в СЦ обратиться.