Андрей Редкозубов

Ноутбук Acer Aspire 5750G

Вот хочу обновить свое железо....хотел бы узнать что в нем можно поменять и добавить!
Уже купил ОЗУ теперь у меня 8ГБ
Хочу поменять процессор....но не знаю на какой... так как в этом деле я чайник... прошу помощи!
Вот сылка на мой ноутбук:
http://rozetka.com.ua/acer_aspire_5750g_2334g50mnbb_lx_rmt0c_040/p175533/

Лисёнок

Если честно, не вижу смысла в таком кардинальном обновлении ноутбука. Если увеличения оперативки нехватило и хочется также поменять проц и все остальное.... то лучше поменять сам бук. Т. к. апгрейт ноутбука более сложное и дорогое удовольствие, чем ПК и я бы даже сказал, порой, бессмысленное занятие.