Мухтар Абу Али Сулеменов

Warface лагает на ноутбуке Acer Aspire 5750G (GT540M 1GB)

Привет всем, у меня ноутбук Acer Aspire 5750G-2634G64Mikk, в нём стоит видеокарта GT540M 1GB. Проблема с игрой Warface. Когда я долго играю, у меня периодически падает ФПС на любых настройках.
Я играю на высоких настройках, только шейдеры и постобработку ставлю на средние, ФПС держится в районе 40-55. Через минут 20-30 игры ФПС периодически падает до 15-30, секунд наверное на 10, потом опять нормально, и так продолжается чередование. Так как это онлайн шутер, играть вообще не реально! Я вот только вчера переустановил Windows 7, поставил все последние дрова и DirectX, на видеокарту поставил GeForce 306.97 Driver, всё правильно настроил в панели управления NVIDIA. Не знаю в чём проблема, такая фигня уже где-то месяц, раньше было нормально.
Кстати, забыл добавить, что ноутбук нагревается до 95 градусов, для меня это нормально, во всех играх так. Играю обычно на диване, с дешёвой подставкой за 400рублей (Vakoss LF-1854LK).

А покупка хорошей подставки поможет?

Гена Сампара

явный перегрев отнесити в сервис центр пусть от пыли почистят. На наших диванах обычно море пыли забился бедный.