Алена Колесникова

как переустановить систему через биос на ноутбуке acer aspire 5750g ?

Как переустановить систему через биос на ноутбуке acer aspire 5750g, зашел в биос, зашел в раздел boot, а тут из вариантов usb cdrom, usb hdd, hdd : wdcwd5000bpvt-22a1yto, atapi cdrom : pioneer dvd-rw dvrtd11rs, usb fdd, netvork boot : brcm mba slot 0200 v14.4.5

Что выбрать, я поставил на первое место usb cdrom, сохранил, перезагрузил, но вместо загрузки диска загрузилась система...

Станислав Горяев

попробуй поставить dvd....у меня acer aspire 5742zg. но я вот, к сожалению, не помню, что я ставила, когда на чистый бук устанавливала винду.. (

Mariya Lubimaya

Pioner dvd-rw - это дисковод. Если собираетесь перестанавливать с диска, то ставить на первое место следует его.

Ирина Беккер

ставь pioneer dvd-rw,а если с флешки то usb hdd

Алексей Жиляков

Там при загрузке компьютера нужно нажать кнопку F12

Александр

поставь двд-рв если с диска ставить хочешь

Алёна

При включении ноутбука попробуй понажимать или ESC или F1 F2 F3 F4 должен вылезти список устройств загрузки и там уже выбирать надо.