Анастасия Головина

Как переустановить операционную систему на ноутбуке Acer Aspire?

Дайте пожалуйста пожаговое руководство по переустановке именно на Acer Aspire Е1-531.Заранее благодарен за ответ

Андрей Додонов

в гугл лень заглянуть

М Куз

Шаг первый - включить компьютер и вставить диск, как будет выполнено сообщите - перейдём ко второму ШАГУ!

Alima Bakirova

читай вникай

Kati Проистина-Абсалямова

Практически все современные ноутбуки с предустановленной лицензионной системой имеют на жестком диске такой раздел. Он позволяет пользователю быстро развернуть на жестком диске операционную систему с заводскими установками, что гораздо проще и быстрее чем установка Windows с оптического диска.

Для того чтобы войти в меню восстановления, вы должны нажать определенную комбинацию клавиш и удерживать их при включении ноутбука. У каждого производителя ноутбуков используются свои горячие клавиши для входа в меню.

Ниже представлены комбинации клавиш основных производителей ноутбуков:

- Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D Recovery). В системе восстановления по умолчанию установлен пароль (000000 или AIM1R8). Далее следовать инструкции при установке.

Екатерина Асатрян

Народ ну ее на х.... эту 10-ку, хочу поставить 7-ку с флешки на ноут асер дайте совет как

Гена Пролит

Обсуждали тут уже, юзай mwfix