Борис Тарханов

купила ноутбук acer. не могу загрузить операционную систему. что делать?

Игорь Титов

что случилось расскажи помоггу

Ма
Мадина

Установить;)

Александр Николаев

1 поставить с двд диска
2 позвать спеца

Ol
Olesya

Отнеси продавцу и ударь ноутбуком его по голове.

Николай Гусаров

либо прочесть и делать по инструкции в картинках: http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
либо звать компьютерщика....который за отдельную (и не всегда малую) плату сделает тоже самое.

Дмитрий Сахаров

В мастерскую неси. Там установят.

Никитос

Так при покупке нужно было проверить работоспособность ноутбука. А теперь нужно идти в магазин где брали этот ноутбук.

Мария Баинова

Установить или загрузить? а была ли она там? А какая была? А что делаете? А что пишет? А пишет ли что нибудь? А горит ли что нибудь?

Василиса Печерская

и в чем это проявляеться