Роман Руднев

Установил вторую операционную систему. теперь не могу запустить первую. что делать??

С семерки установил XP в загрузке пропала 7. Игорь спасибо все загрузилось!

Дима Попов

если оси установлены на двух разных дисках то просто надо из под любой оси установить Multi Boot загрузчик 2-х осей и при старте будет выходит предложение с выбором-с какой оси стартовать-смотри на почте

Андрей Холопов

а первая, где стоит на этом же разделе С или на D ?

Ва
Вася

опишите подробнее что пишет при включении или вообще ничего нет, а то не понятно в чем проблема

Анна Семенчук

если установлены на разных ФИЗИЧЕСКИХ дисках, заходи через биос.
Если на одном, редактируй boot.ini

Люба Пинчукова

Поподробней...

Кирилл Макаров

постав 7 а потом 8 будет загрузчик они дружат между собой