Андрей Решетников

Установил вторую систему XP и не могу запустить первую Windows 8. Как быть, у 8-ки нет boot.ini

Как быть, у 8-ки нет boot.ini

Ruslan

EasyBCD 2.2 В помощь

Дм
Дмитрий

EasyBCD 2.2 (рус)
-- Справка на
http://narod.ru/disk/46504930001.908aa4ef9d111c9afdfe4a20fabf6829/HelpEasy.zip.html
в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download

Па
Павел

EasyBCD
Что: Очень удобный Boot-Editor.
Таблетка: Не нужно.

Эта программа - Редактор менеджера загрузки для Windows Vista/Windows XP, который позволяет легко и просто настроить загрузку ОС и использовать несколько операционных систем на одном компьютере (поддерживаются все версии Windows, Linux, Mac OS X или BSD). С помощью EasyBCD можно установить и сконфигурировать загрузочные записи ОС, что позволит быстро загрузиться в любую из поддерживаемых операционных систем непосредственно из загрузчика Windows Vista. Помимо загрузчика Windows Vista, программа может работать с загрузчиками всех остальных ОС семейства Windows, а также Linux, BSD и Mac OS X.