Энже

Не могу установить Windows XP

BIOS настроен на загрузку с СD.
При каждой попытке загрузки выдает неизвестную мне ошибку "Bootable CD wizard v2.0a1 Copyright 2004 Alex Kopylov".
Может кто сталкивался с подобной проблемой. Объясните на понятном языке пожалуйста.
Пыталась загружать с разных дисков. В том числе и лицензию.
Спасибо.

Лёха

Это не ошибка, при появлении данной надписи попробуйте нажать клавишу Пробел.

Вл
Владислав

надо смотреть по версии биос у меня была подобная фигня, решилась установкой верных параметров биос

Ан
Антон

Ну, во-первых, это не ошибка.. . Там всего-лишь написано, что это мультизагрузочный диск, созданный в 2004 году неким Алексом Копыловым. Просто дождитесь загрузки диска, а если не дождетесь - возьмите другой.

Ан
Антон

Нечитает CD дисковод, но читает DVD и наоборот (есть и такая проблема)