Бектур Карасартов

Не могу установить windows xp с флешки!

Не могу установить windows xp с флешки! Все переставляю в биос, толи не видит флешку. фото есть. Подскажите что куда поставить, что бы с флешки загрузило.
При загрузке с жесткого, предлагает загрузить в безопасном или нормально. Выбрав безопасный он перезагружается, выбрав нормальный синий экран с надписью (см. фото)

Ал
Алексей

Это не возможно. Только с диска.

Ариф Алимшоев

Второй пункт на первой картинке что предлагает? Какие варианты при нажатии энтер?

И что за материнка сколько ей лет?

Григорий Крюков

Так должна быть, если зайти на вкладку Boot.

Игорь Арсенин

мб биос не поддерживает загрузку с флешки

Евгений Макаревич

Судя по приведенным авторам скринам выше, ему (автору) не удастся поставить винду с флешки, т. к. очень престарелое железо (по пост скрину видно, что дата биоса ориентировочно 2000й год, Дюрон 800й) . На тот момент системы еще не умели грузиться с флешки, такая малина пошла, если не ошибаюсь, только с 2005го-2007го года. Единственное правильное решение в этом случае - только СиДи привод, ИДЕшный. Да и еще, как напутствие - 800й дюрон на 128Мб оперативки очень слаб для ХР, поверьте моему опыту, у меня был Атлон 900й, очень тормозило, работать было неприятно. Комфортная работа на XP - процессор от 1,5 ГГц и 1Гб оперативки, можно 256Мб, но об антивирусах и интернете можно забыть.

Умар Мулла Киличов

Советовали тут уже недавно:

Лариса Князева

Нà скõлькõ пõмню обсуждали тут, используй - mwfix