Павел Троицкий

Не могу установить темы от Windows XP

Выходит такая ошибка.
Ошибка при запуске "C:\WINDOWS\system32\shell32.dll,Control_RunDLL C:\WINDOWS\system32\desk.cpl"

Подскажите пожалуйста что мне делать??

Арсений Макаров

Поточней объясни как делаешь по порядку, какая виндовс, можно на почту или ро Скайпу.

Соня Петрова

Windows XP. Папка куда надо копировать темы. C\WINDOWS\Resources\Themes
А потом здесь их устанавливать.
Windows XP. Навести курсор на пустое место на рабочем столе и щёлкнуть правой кнопкой мышки. В меню щёлкнуть по «Свойства» . В окне «Свойства: Экран» щёлкнуть «Темы» и потом в разделе «Темы» щёлкнуть по галочке и выбрать нужный вариант. Если не появляются то надо щёлкнуть "Обзор" и указать дорогу к папке Themes в которой находится то что вы туда скопировали.

Александр

Имелась такая же проблема, используй mwfix