Михаил Волков

Немогу установить windows XP

Я перезагружаю компьютер нажимаю на Del захожу в меню там нету строки BIOS вместо Advanced BIOS Features пишет Advanced Features чё за херня? биос штоли исчез?

Антон

Биос не может исчезнуть, может другую клавишу надо нажимать чтобы войти? не во всех одинаково

Кр
Кристина

Advanced Features это одна из вкладок BIOS, так что ты в BIOS попал.

Эдик Жолобов

Зайди в биос путем нажатия найдите функцию boot в ней установите вариант загрузки с СD или DVD и перезапустите комп при загрузке он начнет запускать установку windows