Максим Быков

Можно ли установит Windows XP на ноутбук! Или что-то может не работать ?

ноутбук HP изначально стоит winsows 7

Рыбка Золотая

если он изначально прошит под семерку, то только перепрошивать биос, а потом только ХР ставить

Дмитрий Федотов

Если дрова на свой девайс найдешь под XP то все будет годно работать

Юл
Юлия

при наличии прямых рук на любой компьютер можно установить любую ОС
в том числе и ХР на ноутбук
ничто не мешает
но какой смысл ставить устаревшую ОС?

Crazy Vel

Для ноутов лучше вин 7,лучше перепрошить биос и поставить семерку, чем с хр мучатся

Настя Малыгина

Можно поставить без проблем. Только изначально озаботься о драйверах. Будут драйвера, будет всё работать.
А то, что биос прошит под версию виндовс - это бред.

Светочка Лебедева

Можно, конечно.
Но нужно ли - старьё всякое ставить? 🙂