Lilian Stratulat

Пытаюсь Установить Windows XP на ноутбук Asus n53t не чё не помогает :{

В биосе менял ACHE на IDE, интегрировал Sata драйвера, перерыл кучю информации в инете не чё не помогает, позвал знакомых програмистов и у них не чё не вышло . Я не прошу я умоляю кто нибудь подскажите что делать я на гране истерики.

Дмитрий Головкин

Уж даже не знаю... даже если интегрированные в дистрибутив драйвера не помогли О_о
Попробуйте в другую сборку дрова интегрировать. Либо вообще использовать чистый образ от ХП и в него интегрировать сата дрова.
Просто вариант с интегрированными драйверами - 100%-ный.
Если только драйвера те...

Анастасия Пластинина

А есть ли под него драйверы для ХР, народ на форумах пишет, что под видео точно нету. Тогда стоит ли мучиться вообще?

Илья

Не получается, не помогает - слишком общие фразы.. . Желательно поподробнее описывать пролему6 типа вобще не видит привод с диском или запускается но не устанавливает, или устанавливает и только в самом конце вдруг обявляет что установка не может быть завершена.. .
PS Если знакомые люди не разобрались воотчую, то вряд ли получится разобраться "на расстоянии".. Только, пожалуйста, не следует так сильно огорчаться - с компами всяко бывает и не всегда у всех всё гладко...

Максим Траченко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru