На
Наталья

Windows xp на ноутбук

при установке винды загрузились файлы, ноут перегрузился и после этого чёрный экран с мигающим подчёркиванием. теперь он ни на что не реагирует кроме выхода в биос. как продолжить установку или удалить эти загрузочные файлы которые не могут запустится?

Дмитрий Журавлев

Форматни программой Акронис

Владимир Рушанов

ну по идее если реагирует на биос попробуй заново запустить загрузку винды

Серега Казак

что до этого стояло хр?

Радик

Там есть один переключатель на биосе. Думаю эта деталь поможет. У меня то же было. Шёл только 7 винт. Нужно было переключить- и все пошло.

Айна Юсупова

винда на пк а не на лапоть бери другую и установка с нуля

Светлана Ингула

Если не хотите разбираться долго - просто запустите процесс установки по новой при отключенном интернете. Если же хотите попробовать довести до ума установленную/наполовину установленную систему, то идите на специализированные форумы.

Ал
Александр

в Биосе переключить диск с AHCI на IDE и устанавливать по новой