Марина Бакулина

у меня на ноутбуке установлена windows xp сборка вот нужно ли включать автоматическое обновление windows

Александр Куликов

Если пиратка, то заблокируется рано или поздно.
Если знать какие обновления не качать, то можно и нужно ставить.

Яна

Незнаю у меня пиратка стоит на ПК уже год и не слетает.

Эль

Андрей, сплюньте-ни что не вечно под виндой. Не нужно обновлять.. . Лучше от этого ни ХП и тем более Ноуту не будет. Стабильно работает, так что еще надо? Вот Антивирус стоит обновлять, а ХП и проги при стабильной работе не стоит.

Алексей Плитюхин

обновляй все равно наткнёшься на прогу которой нужны последние обновы а скачивать все скопом долговато (я с неро столкнулся) а кряки, кмс выходят на каждый сервис пак