Екатерина Солопанова

Автоматическое установление обновлений Windows

При перезагрузке ноутбука или включении (только в том случае, если он был именно выключен, а не стоял в гибернации) , начинаеться автоматическая установка обновлений Windows, а потом сразу же автоматическая отмена. Как от этого избавиться, ибо много времени на включение уходит, да и после первой попытки установки ноут перезагружаеться. В панеле управления выбрала что бы новые обновления не показывались. Что еще надо сделать? Как отменить сам процесс?

Елена Старостина

Говонолинукс а не линукс, на нем программы херово работают и игры
В центре поддержки виндус отключите автообновление

Екатерина Королькова

поставь нормальную операционную систему, а не эту поделку.
например Linux

Алексей Брусов

Отключи службу обновления .

Татьяна Бульская

ути какая Марочка...;) )
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Настройка параметров и поставить не проверять наличие обновлений... они вообще не нужны так что смело в дело...