Дмитртй Иванов

Windows 7 активирует автоматическое обновление даже после того, как его отключаешь

Я отключил в настройках винды автоматическое обновление, потому что ненавижу все эти "перезагрузка через 10 минут" и всё такое. А после следующего включения компа отключение слетает. Народ, помогите!

Андрей Пестряков

центр обновления - настройка параметров - никогда не проверять наличие обновлений - сохранить

Maral

или не равильно чет делаешь или прога.. типа анвира.. включает его