Дима Шишкин

Не активируется windows

Сгорела материнка и проц, поменяли по гарантии, но поставили совсем другую мать, теперь не активируется Windows 7 (OEM), что делать?

Наталья Симоненко

Замена материнской платы приравнивается к замене всего ПК. В данном случае требуется покупка новой лицензии.

Олеся Пак

скачать с торрента уже с вшитым активатором.

Денис Фокин

активатор на почте

Сергей Васильев

Повторная активация ОЕМ лицензии лежит на продавце компа. Вручную не получится. Пользуйтесь активатором или покупайте коробочную версию ОС.

Begench Rejepov

наклейка с ключом есть? введи этот ключ и всё активируется, нет наклейки - нет лицензии