Николай Виноградов

Не активируется антивирус

Через маршрутизатор на нетбуке не активируется программа ESET Smart security. Выдает ошибка0009. То же на стационарном компе, однако после подключения его напрямую к сети активация произошла.
Как можно активировать программу через маршрутизатор, не подключая нетбук прямо в сеть?
И если подключить через сеть, будут ли потом проблемы с доступом через маршрутизатор?

Интернет через маршрутизатор в порядке.

Анастасия Сидельская

А маршрутизатор то интернет даёт тебе? Или просто локалка без инета?

Олеся

не как