Максим Брюлов

Поставил антивирус с ключом, потом снёс винду. Если поставить обратно ативирус на новую винду, ключ активируется?

Ка
Капитолина

Если покупал его в магазине то хоть еще 50 раз переустанавливай, ключ будет работать

Зикрилло Хасанов

активируется сам антивирус, а точнее его копия.
какой антивирус?

Мария Шведкова

лицензионный - да

Константин Юрин

да, если ключ не скинули в свободный доступ и им уже успели воспользоваться дцать людей. В этом случае ключ банят.

Олег Балакин

если срок незакончился то активируется.

Елена Царёва

ключ привязывается к железу, а ведь со сменой винды, комп не поменялся? 😉