Вячеслав Малышев

ативирус. подскажите пожалуйста хороший антивирус (и ключи к нему)

Александр

У Microsoft отличный антивирус бесплатный не требует ключей использует засчет WIndows

Этери Циклаури

сам пользуюсь этим: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вместо звездочек поставить точки) - это видеоурок по данному антивирусу

Антивирус Symantec Endpoint Protection 12:

- бесплатный
- русский
- надежный - еще не было проблем с вирусами при этом антивирусе
- настраиваемый - очень настраиваемый - классный фаерволл - классно блокировать программам доступ к интенету
- не грузит систему - даже при максимальных настройках

что еще нужно? )))

Мария Горбачёва

Дома все-таки KIS лицензию поставил - дети малые, родительский контроль нравится, чтобы не попадали туда, куда не надо. А так иногда и Microsoft Security Essentials ставлю. Периодически проверяю сканером от DrWeb. 100% гарантии не даст никто.

Люба Васильева

Microsoft Security Essentials

Светлана Ильющенкова

бесполезное это дело все

Околя

Хороший - касперский, ключики в нете. А вам бы посоветовал найти сис админа, и антивирусник всегда будет работать.

Ольга

от вируса нету ни какого антивируса, способного задержать ВСЁ...так что или в магазине или ничего не иметь вообще... название лучшего по мировым испытаниям в феврале и марте-Anti-Virus Kit германской компании G Data Security Software