Ма
Марина

.Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус

Александр Савельев

Для каких целей, Кунда, тебе хороший антивирус?? ? Расскажи-ка... .
Поставь любое говно и защищай ворванный Windows! Какая разница то?

Елена Сизинцева

COMODO Internet Security с офсайта бесплатно

Юра Григорьев

Доктор Вэб лучший

Кирилл Алибаев

у меня касперский. не плох. а если для развлечений (в контакте, просмотр фильмов) можно и аваст

Евгений

каспер

Виктория Щурова

ESET NOD 32 бесплатный, простой и один из лучших антивирусов всяких авастов и COMODO Internet Security он запросто дёргает

Гулия

avg и avast

Арт К

из бесплатных - avast из платных web или nod