Наталья Джепко

Посоветуйте РЕАЛНО ХОРОШИЙ антивирус.

Жду. Как предлагаете антивирус = обосновывайте почему он лучший почему его надо полюбому паставыт111 Не нужны просто ответы "касперскы инет сусурити" и тд

клал на вас

Zarina Kobulova

Не плохо устроился! нужны-не нужны. А самому поискать да мозгой пошевелить слабо?

Дмитрий Ртищев

обосновывать будешь сам ..
прогони по тестам - только не читай статистику и подобную хрень
каждый хвалит свой .
для начала посмотри Norton 360

Виктор Ильин

за 5 лет пробовал десятка два разных, ставил на несколько месяцев, то лучше симантека не видел

PS: аналогично

Ирина Зверева

Виктор! Однозначного ответа Вы не получите. Кому-то нравится каспер, кому-то аваст или другой. Все они пропускают некоторые вирусы. У меня стоит каспер, но раз в неделю проверяю улитой Dr Web Curelt. И почти всегда находится троян.

Лилия Полякова

Бесплатный, надёжный, гибкие настройки
personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Алексей Малинин

однозначного ответа ты не получишь каждый хвалит свой антивирусник у меня например NOD 6ой версии не жалуюсь

Темкинъ Temkinn

Касперский

Ольга Тутова

Не морочьте себе голову если Вы простой домашний пользователь. Ставьте аваст, И все. Всякие крутые пользователи смеются, но у меня и моих домашних друзей много лет пашет добросовестно. Мы же простые пользователи!

Сергей В

Norton 360 отличный но ключи достать тяжело, или можеш купить тогда нетпроблем но антивирь огонь, я пользуюсь eset nod32 antivirus 6 защита нормальная и с ключами нет проблем!

Светлана Апешина

пока хорошего не было только с чем покупаеш

Slavik Foros

Забей на антивирус . Просто посещай приличные сайты и все будет нормально . Лучшая защита это воздержание . А если хочешь просто оптимизировать компьютер установи программу чистки реестра. В случае если нужно проверить флешку открой ее c помощью total comander он видит все скрытые и не скрытые файлы подозрительное и неизвестное содержимое удали и все