Программное обеспечение

Посоветуйте какой-нибудь антивирус! что бы простенький и надежный...

..
Madiar Nadira
Касперский
NOD32
AVAST

Согласно результатам независимых тестов, установка Norton Internet Security 2009 занимает всего 52 секунды, на быструю проверку компьютера антивирус тратит не более 33 секунд и при этом потребляет всего 7МБ памяти. В то же время, тестирование антивирусных продуктов, проведенное AV-Test, показало, что Norton Internet Security 2009 beta обнаружил 98% вредоносного ПО, 95% шпионских программ и не сделал ни одного ложного срабатывания, продемонстрировав, таким образом, лучший результат

Norton 2009 Internet Security 16.0.0.125

В комплекте, также, имеется лекарство от жадности программы - по истечении 15 дней триального периода с помощью лекарства TrialResetскидываем триальную дату и пользуемся дальше

По вопросам, свяанным с использованием данного продукта вы всегда можете мне Отправить письмо

Выбирайте лучшее - вы этого достойны!
Коля Петров
Лучший ответ
Не надо простенький - надо НАДЕЖНЫЙ!! !

Kaspersky Internet Security 2009 (он же 8-й версии, что то же самое) - самый крутой!! !

И не путать его с версиями 7 и ниже. Это - продукт нового поколения!
Изменилось всё, начиная с интерфейса и кончая глубиной анализа файлов.
самый простой и надёжный антивирус - выключить компутер с розетки... ну или можно symantec antivirus + outpost firewall
Никита Азяев
НОД тебе подойдет, аваст н бери, будут проблемы
Только не Аваст, дрянь еще та.
Надоело мне искать антивирусы и к ним ключи. Поставил пробную версию Касперский интернет секьюрити 8 на месяц с сайта www.kaspersky.ru Потом опять поставлю или его или Dr web на месяц.
Cool Design
Avasy Home Edition
Из простеньких Аваст из надёжных Касперский
аваст !!!ставь его
Avast
Musik Tayakov
Самый хороший это касперский
Andrey Vilcu
на www.qiq.ru Касперский 8 там и ключи
Avast!:

- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. .".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.

более подробно и всё, что надо для скачки и установки http://biblprog.org.ua/ru/avast/
ESET-NOD32
USB Disk Security+ дабы избежать попадания вирусов на компьютер через всеми любиммыми ФЛЕШКАМИ ;)
Все они "хорошие"....
Я их меняю время от времени!
Abzal Musabaev
и правда аваст.. . и простенький и надежный....
Ки
Кирилл
AVZ-компактный и надёжный! распознаёт все вирусы