! София Гульянц !

Посоветуйте хороший, легкий антивирус

не каспер, не аваст, не панда, не нортон секъюрити, не авира, не нод 32, не китайские всякие....

Юрий Эртелев

кроме как Avira internet security ничего не могу советовать, для меня он лучший
не, он не китайчки всякий и даже не русский всякий - он немецкий

для любителей тестов http://www.youtube.com/watch?v=ZLAC2Vaw5cI

Светлана Царева

ставь Microsoft Security Essentials - самое то

Азер Халилов

в таком случае тебе в помощь антивирус "Прямые руки"

Екатерина Петриченко

заклей все выходы и входы в компе

Ирина Арбузова

Касперский скачай) ) Он жрёт оперативу))

Татьяна Конева

хороший и легкий вещи несовместимые, придется выбирать, чем лучше антивирус, тем больше он замороченный, могу AVG посоветовать из легких.

ОК
Оксана Киктевич

тогда остается отключить инет, не тыкать флешек, дисков и т. п.

Александр Юрьевич

доктор веб курелт!

Иван

Dr.Web CureIt и бесплатная и простая.

Serdar Ozturk

AVG - проверенный, пр-во США

Юлька Андреева

А ты, что протестировал все антивири из изложенного списка?
Нод32 самый чёткий.

Виталий Пученков

Microsoft Security Essentials не тормозит (даже наоборот, после Касперских и всяких Докторов - сказка!) , не достаёт, вообще не доставляет ни каких проблем. У меня он установлен 8 месяцев и я вообще забыл про то что такое антивирус, в отличии от того когда пользовался Web-ом и Каспером.