Ирина Катаева

посоветуйте хороший антивирус с небольшим весом

о неее, только не каспер!!!! и без него проблем много

всем спс

Милашка

почти даром. и суперрр легкий.

а так посоветую ДрВеб 7.0 или просто Pro без всяких секюрити и прочего.
систему не грузит не прихотлив в работе. весит мало.

Nani Koroleva

Др. веб

С6
Сергей 69

Доктор веб меньше всего вроде берет веса

Дилшод Ашрапов

Каспер!! ! И только ОН!!!

Салават Хероев

Kaspersky Internet Security 2013

Стас Востриков

С не большим весом это один такой - Нод32

Liliya Kamenchuk

ESED 6. Все остальные даже при простое грузят систему. Я его поставил на ноут. Просто идеальное решение. Практически абсолютно не грузит систему, имеет все модули по обнаружении вирусов, имеет небольшой вес. Конкурент по надежности - каспер, но он отнимает массу ресурсов у системы, а этот нет. Выбор за вами, Я свой сделал)

Vesna

ESET NOD32 Smart Security 6 по системным требованиям не прихотлив)) ) Процессор
i386 (Intel® 80386), amd64 (x86-64)

Фактическое потребление оперативной памяти:
100* MБ
*Минимальные требования к оперативной памяти:
128 MБ

Занимаемое место на жестком диске:
60* MБ
*Необходимое свободное место для установки:
320 MБ не знаю у меня 64 разрядный весит 103 мб )))) ключей в интернете полно для халявщиков)) ) просто антивирус наверное весит еще меньше)))

Ольга Сенниковская

авира - смотри на dirfreesoft. ru бесплатная, легкая небольшая. у самого стояла на пентиум 3 сейчас посовременней комп и тоже установлена)))