Лена Потапова

посоветуйте хороший антивирус. посоветуйте хороший антивирус ато нод стал чете подводить (

Ма
Мария

просто установи дополнительно этот антишпион и пользуйся им как сканером http://www.comss.ru/page.php?id=84

Валентин Кузнецов

personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Ар
Аревик)))

AVG - бесплатный, комп не вешает. ни одного вируса ещё не пропустил.

Каришка Кикачейшвили

У мну каспер лицензия, раз заплатила и год не парюсь.

Олеся

Неважно какой, главное что бы обновлял вовремя! У меня, например, NOD32 5 лет уже!

Марина Кочеткова

Avast ...не жалуюсь )